ОБЪЯВЛЕНИЕ

Автор: Укажите автора новости
Уважаемые жители д.Терентьево (новая застройка) с ул.Центральная, Пригородная, Цветочная, Звёздная, пер.5-й Новый!
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

23 января 2023 г. (суббота) в 11 часов 00 минут в д.Терентьево между улицей Центральной и Цветочной состоится собрание по рассмотрению проекта развития общественной инфраструктуры сельского поселения «Деревня Шумятино», основанного на местных инициатив.

Просим всех неравнодушных жителей принять участие.

Более подробную информацию можно получить по тел. (48431) 37-368.