Субботник

Это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройстве нашего поселения.
Субботник.

Субботник - это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройстве нашего поселения.

Депутаты СП "Деревня Шумятино", сотрудники администрации, сотрудники Трубицинского СДК совместно с учениками и сотрудниками   МКОУ Панской школы-интернат, не остались в стороне, в приподнятом настроении приняли участие Всероссийской субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, с удовольствием проводили в порядок территорию  братской могилы в д.Адлеровка