Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, сельского поселения «Деревня Шумятино», в целях размещения существующего сооружения электросетевого хозяйства «ВЛ-0,4 кВ № 1 от КТП № 663 СНТ Трубицино».

Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, сельского поселения «Деревня Шумятино», в целях размещения существующего сооружения электросетевого хозяйства «ВЛ-0,4 кВ № 2 от КТП № 663 СНТ Трубицино».

Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, сельского поселения «Деревня Шумятино», в целях размещения существующего сооружения электросетевого хозяйства «ВЛ-0,4 кВ № 4 от КТП № 663 СНТ Трубицино»

Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, сельского поселения «Деревня Шумятино», в целях размещения существующего сооружения электросетевого хозяйства «КТП № 663 СНТ Трубицино»
ЖКХ 19 января, 10:46

Специалисты аварийно-восстановительной бригадыиз Жуковского района Калужской области сейчас работают в братском Первомайске. Выполняются работы по ремонту сетей и устранению аварийных ситуаций в жилом фонде и социально значимых объектах города.

12 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА В 16:00 СОСТОИТСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ШУМЯТИНО" "ИТОГИ СОЦИАЛЬНО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЗА 2023 ГОД".
Социальная сфера 11 декабря, 09:16

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы.

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни