Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, сельского поселения «Деревня Шумятино», городского поселения «Город Малоярославец», сельского поселения «Село Маклино», в целях размещения существующего сооружения электросетевого хозяйства «ВЛ 10кВ № 18 ПС Радищево».

Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, сельского поселения «Деревня Шумятино», в целях размещения существующего сооружения электросетевого хозяйства «ВЛ-0,4 кВ № 1 от КТП № 663 СНТ Трубицино».

Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, сельского поселения «Деревня Шумятино», в целях размещения существующего сооружения электросетевого хозяйства «ВЛ-0,4 кВ № 2 от КТП № 663 СНТ Трубицино».

Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, сельского поселения «Деревня Шумятино», в целях размещения существующего сооружения электросетевого хозяйства «ВЛ-0,4 кВ № 4 от КТП № 663 СНТ Трубицино»

Малоярославецкой районной администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков, расположенных на территории Малоярославецкого района Калужской области, сельского поселения «Деревня Шумятино», в целях размещения существующего сооружения электросетевого хозяйства «КТП № 663 СНТ Трубицино»

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 1386 кв.м.

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 1204 кв.м.

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 802 кв.м.

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 1255 кв.м.